ТЭНП 60.16.600.L.220/500/350 + внутренняя заделка, термопара ТЖК L-600 мм
Оформить заказ
Характеристики
Купить ТЭНП 60.16.600.L.220/500/350 в производственной компании "Марион". Патронный нагреватель изготовлен из материала Нержавеющая сталь, применяется для различного промышленного и бытового оборудования. Габаритные размеры - 400 мм, диаметр ТЭНП 16 мм. ТЭН снабжен термопарой ТЖК, тип заделки - внутренняя . Напряжение ТЭНП 220 В, мощность 0.6 кВт. Данный патронный нагреватель Вы можете купить на нашем сайте или заказать изготовление под Ваши параметры. Оформляйте заказ на ТЭНП 60.16.600.L.220/500/350 на сайте или обращайтесь к нашим сотрудникам удобным для Вас способом.