ТЭНП 4,5-1,0-6,0/0,080 L42/1500/180
Оформить заказ
Характеристики
Купить ТЭНП 4,5-1,0-6,0/0,080 L42/1500/180 в производственной компании "Марион". Патронный нагреватель изготовлен из материала Нержавеющая сталь, применяется для различного промышленного и бытового оборудования. Габаритные размеры - 45 мм, диаметр ТЭНП 6 мм. В качестве типа подключения используется провод, термостойкость которого 180 С, тип заделки - соединение провода снаружи. Напряжение ТЭНП 42 В, мощность 0.08 кВт. Данный патронный нагреватель Вы можете купить на нашем сайте или заказать изготовление под Ваши параметры. Оформляйте заказ на ТЭНП 4,5-1,0-6,0/0,080 L42/1500/180 на сайте или обращайтесь к нашим сотрудникам удобным для Вас способом.