ТЭНП 8.15.300.L.220/300/180 СП 21
Оформить заказ
Характеристики
Купить ТЭНП 8.15.300.L.220/300/180 СП 21 в производственной компании "Марион". Патронный нагреватель изготовлен из материала Нержавеющая сталь, применяется для различного промышленного и бытового оборудования. Габаритные размеры - 80 мм, диаметр ТЭНП 15 мм. В качестве типа подключения используется провод, термостойкость которого 180 С, тип заделки - соединение провода снаружи. Напряжение ТЭНП 220 В, мощность 0.3 кВт. Данный патронный нагреватель Вы можете купить на нашем сайте или заказать изготовление под Ваши параметры. Оформляйте заказ на ТЭНП 8.15.300.L.220/300/180 СП 21 на сайте или обращайтесь к нашим сотрудникам удобным для Вас способом.