ТЭНП 32,0-1,5-12,5/0,500.L.220/1500/180/виброзащита под углом
Оформить заказ
Характеристики
Купить ТЭНП 32,0-1,5-12,5/0,500.L.220/1500/180/виброзащита под углом в производственной компании "Марион". Патронный нагреватель изготовлен из материала Нержавеющая сталь, применяется для различного промышленного и бытового оборудования. Габаритные размеры - 320 мм, диаметр ТЭНП 12.5 мм. В качестве типа подключения используется провод, термостойкость которого 180 С, тип заделки - соединение провода снаружи. Напряжение ТЭНП 220 В, мощность 0.5 кВт. Данный патронный нагреватель Вы можете купить на нашем сайте или заказать изготовление под Ваши параметры. Оформляйте заказ на ТЭНП 32,0-1,5-12,5/0,500.L.220/1500/180/виброзащита под углом на сайте или обращайтесь к нашим сотрудникам удобным для Вас способом.