ТЭНП 20.20.1250.L.220/300/180 СП 33
Оформить заказ
Характеристики
Купить ТЭНП 20.20.1250.L.220/300/180 СП 33 в производственной компании "Марион". Патронный нагреватель изготовлен из материала Нержавеющая сталь, применяется для различного промышленного и бытового оборудования. Габаритные размеры - 200 мм, диаметр ТЭНП 12.5 мм. В качестве типа подключения используется провод, термостойкость которого 180 С, тип заделки - соединение провода снаружи. Напряжение ТЭНП 220 В, мощность 1.25 кВт. Данный патронный нагреватель Вы можете купить на нашем сайте или заказать изготовление под Ваши параметры. Оформляйте заказ на ТЭНП 20.20.1250.L.220/300/180 СП 33 на сайте или обращайтесь к нашим сотрудникам удобным для Вас способом.